Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мать троих детей из Геленджика пожаловалась Кадырову и попросила о помощи.


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Мать троих детей из Геленджика пожаловалась Кадырову и попросила о помощи.
ЧЕЧНЯ.  Мать троих детей из Геленджика пожаловалась Кадырову на мужчину, который купил у нее автомобиль. Он не оплачивает штрафы около года.

Жительница Геленджика Александра Семенова записала видеообращение к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову. Дело в том, что год назад она продала автомобиль Ford Focus жителю республики, а теперь её банковские счета арестовали за чужие неоплаченные штрафы.

Новый владелец машины не снял её с регистрационного учета. И штрафы за нарушения приходят жительнице Геленджика. С её банковской карты списывают даже детское пособие. Кроме того, у женщины трое детей, двое из которых — грудные.

Как рассказала Александра Семенова в СМИ, она пыталась связаться с нынешним владельцем автомобиля, но не смогла. При каждом звонке ей отвечают, что автомобилем пользуется другой человек и обещают его найти.

После этого женщина составила с юристом жалобу в республиканское ГИБДД о том, что владельцем автомобиля является другой человек. Спустя два месяца ведомство подтвердило, что женщина действительно не является нарушителем, но её штрафы так никто и не оплатил. Также в ГИБДД пообещали задержать автомобиль.

Видеообращение в соцсетях жительница Геленджика разместила 1 сентября. Она рассказала, что ей уже позвонил начальник ГИБДД республики и сказал, что нынешнего автовладельца нашли. У женщины попросили контакты пристава, который ведет дело, якобы, чтобы оплатить штрафы. Но Семенова говорит, что эти обещания слышит уже не первый раз.

Ранее СМИ сообщали, что в Туапсинском районе за долги по штрафам ГИБДД у мужчины арестовали автомобиль BMW X6. Размер долга составил 371 тыс. рублей. Автомобиль уже практически изъяли, когда мужчина на месте оплатил всю задолженность по штрафам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"