Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил в Ханкале место дислокации нового полка «Север-Ахмат» и батальонов «Ахмат»: "Юг", "Восток" и "Запад"


Просмотров: 1 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил в Ханкале место дислокации нового полка «Север-Ахмат» и батальонов «Ахмат»: "Юг", "Восток" и "Запад"
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров пишет в telegram: В субботу посетил в Ханкале место дислокации нового полка «Север-Ахмат» и батальонов «Ахмат»: "Юг", "Восток" и "Запад". Здесь для военнослужащих построен современный гарнизон со всей необходимой инфраструктурой, созданы прекрасные условия для несения службы.

Здесь же на территории мы открыли мемориал памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я поблагодарил бойцов за преданность интересам Родины. Все они по первому же призыву пополнили ряды новых подразделений. Это позволило нам в кратчайшие сроки сформировать полк и 3 батальона.

При поступлении соответствующей задачи новые подразделения готовы отправиться  в зону проведения специальной военной операции.
Я напомнил бойцам, что в своем недавнем поздравлении со столетием Чеченской государственности Президент России Владимир Путин назвал чеченцев ГЕРОЯМИ, которые "проявляют доблесть и исключительное мужество в ходе проведения спецоперации". 

Это очень высокая оценка, которую мы и дальше будем оправдывать.  

Особо подчеркну, что новый полк и батальоны созданы исключительно из бойцов, имеющих богатый опыт борьбы с международным терроризмом  и уже зарекомендовавших себя в ходе боевых действий в Донбассе. Большинство из них участвовали в боях за Мариуполь, Попа‌сное, Рубе‌жное и показали себя с лучшей стороны. Уверен, что их появление в оккупированных фашистами территориях Донбасса ускорит разгром противника.     

Я пожелал бойцам удачи и поблагодарил их за службу нашей великой Родине - России. АХМАТ - СИЛА!



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"