Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал жителей региона собираться на коллективный намаз за чеченских бойцов


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал жителей региона собираться на коллективный намаз за чеченских бойцов

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики призвал жителей региона собираться на коллективные тахаджуд-намазы за бойцов из Чеченской Республики, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Об этом он заявил в ходе совещания с руководящим составом МВД и Росгвардии по вопросам обеспечения общественной безопасности в период праздничных мероприятий.

" У меня большая просьба к нашему народу. Начните как раньше собираться на коллективный тахаджуд-намаз. Молитесь за наших ребят. Несомненно, каждое слово поддержки ежедневно мотивирует их на новые подвиги», - подчеркнул он.


Как отметил руководитель региона, сотрудники чеченских спецподразделений демонстрируют превосходные результаты в зоне проведения СВО. Ежедневно они добиваются значительных успехов на ответственных территориях, а их показатели "достойны всяческих похвал".


По словам Рамзана Кадырова сегодня в республике насчитывается внушительное количество силовых подразделений, "которые укомплектованы настоящими патриотами и мужественными воинами".


"Создание нового подразделения значительно расширит наши возможности по многим значимым направлениям. Дорогой брат, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, доложил, что формирование полка близится к завершению. Мне приятно, что в республике большое количество военнослужащих мечтает присоединиться к нашим бойцам на передовой. Поручил командирам составить списки желающих. При первой же необходимости им такая возможность будет предоставлена", - отметил Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"