Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В регионе отмечены рост турпотока и увеличение производства в сельском хозяйстве


Просмотров: 1 367Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В регионе отмечены рост турпотока и увеличение производства в сельском хозяйстве

КБР.  Центральный банк РФ опубликовал доклад «Региональная экономика: комментарии ГУ Банка России», который содержит обзор текущей экономической ситуации в семи макрорегионах России, в том числе регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. 

По данным доклада, в регионах Юга и Северного Кавказа отмечается рост туристического потока и увеличение производства в сфере сельского хозяйства. Восстановление экономики макрорегиона в июле-августе поддерживали повышенный спрос в сфере туризма и рост производства в сельском хозяйстве. 

Снижение текущих объёмов производства в машиностроении прекратилось, сообщает пресс-служба Отделения-НБ КБР Южного ГУ Банка России. В отдельных отраслях обрабатывающей промышленности благодаря возросшим возможностям импортозамещения расширился выпуск. Сельхозпредприятия отмечали, что обеспечены к севу озимых семенами, удобрениями и средствами защиты растений. Доклад  «Региональная экономика: комментарии ГУ» размещён на сайте Банка России 

Доклад готовят специалисты главных управлений Банка России на основе данных опросов около 14 тысяч нефинансовых предприятий, официальных статистических данных, мнений экспертов, оценок бизнеса и аналитиков. Эти данные руководство Центробанка учитывает при принятии решений по денежно-кредитной политике, в том числе по ключевой ставке.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"