Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике в осенне-зимний период усилит контроль за дорожным движением


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В республике в осенне-зимний период усилит контроль за дорожным движением

ЧЕЧНЯ. В Грозном в управлении ГИБДД состоялось заседание оперативного штаба по подведению итогов работы за 8 месяцев 2022 года.

Совещание провели вице-премьер ЧР Абузайд Висмурадов, начальник ГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов, заместитель министра внутренних дел ЧР Аслана Ирасханова, командиры подразделений ГИБДД, начальники территориальных ОВД и ОГИБДД.

Исходя из анализа дорожно-транспортных происшествий на территории ЧР, Абузайд Висмурадов отметил, что, несмотря на положительную динамику снижения смертности на дорогах, необходимо усилить контроль и надзор за дорожным движением. С учетом осенне-зимнего периода, уделять внимание профилактической и воспитательной работе с гражданами, а также повысить уровень транспортной дисциплины среди сотрудников правоохранительных органов.

В свою очередь Аслан Ирасханов отметил, что необходимо исключить факты нарушений ПДД и дисциплины среди сотрудников правоохранительных органов, и потребовал» усилить контроль за организацией несения службы личным составом.

«Безопасность дорожного движения, защита граждан от преступных посягательств и создание комфортных условий для их проживания на особом контроле Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Поэтому первостепенная задача — следовать Пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова и оказывать всестороннюю поддержку нашему национальному лидеру», – сказал Аслан Ирасханов.


checheninfo.ru



НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"