Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал регионы "самобилизоваться"


Просмотров: 363Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал регионы "самобилизоваться"
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что регионы России могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из таких начинаний сегодня должна стать "самомобилизация", считает он.

«Россия - федеративное государство, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. Не нужно ждать объявления Кремлём военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания СВО на Украине. Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству», — считает Рамзан Кадыров.

Помощь эта должна выражаться не словесными выступлениями или банальными автопробегами, а конкретными действиями, которые помогут бойцам.

«Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. Для отдельно взятого субъекта это не такое уж большое количество, я бы даже сказал, что это - минимум, который субъекты должны выполнить для начала. Зато в масштабах государства это внушительный военный контингент в 85 тысяч человек - почти армия!» – сказал Глава ЧР.

Он отметил, что вопрос решения задач спецоперации можно было бы закрыть в самый короткий срок. И все это без объявления мобилизации. 

«По опыту знаю, что в нашей стране искренних патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев, достаточно», – заключил Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"