Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Многофункциональный комплекс «Минутка» будет сдан до конца месяца (видео)


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. С инспекцией здесь побывал внук Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат Кадыров. Его сопровождал Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Этот объект претендует на то, чтобы стать ещё одной достопримечательностью чеченской столицы. Он расположен прямо при въезде в центральную часть города с южной стороны и выглядит как въездные ворота в Грозный.

Высота зданий достигает почти 67 метров, а площадь застройки составляет девять с половиной тысяч квадратов, общая площадь – 51 416 кв. м


Комплекс, состоящий из разновысотных корпусов, объединит ряд помещений жилого и делового значения, торговые площади, подземную парковку, фитнес-центры и рестораны.


На месте Ахмат Кадыров вместе с Мэром столицы проверил, как проходят работы, пообщался со строителями и подчеркнул высокую значимость возведения подобных объектов.


Увиденным они остались довольны и отметили, что качество процесса должно соответствовать всем необходимым требованиям, неизменно оставаясь на высоком уровне.


Сдать объект планируют уже к концу этого месяца. Его открытие позволит запустить ряд торговых точек, что создаст дополнительное количество рабочих мест.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"