Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Военный обозреватель В. Литовкин: " ... чеченцы незаменимы в освобождении городов, в которых боевики прикрываются мирным населением.".


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Военный обозреватель В. Литовкин:  " ... чеченцы незаменимы в освобождении городов, в которых боевики прикрываются мирным населением.".
ЧЕЧНЯ. Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью изданию «Украина.ру» заявил, что чеченцы незаменимы в освобождении городов, в которых украинские боевики прикрываются больницами, учебными заведениями и мирными домами. В этом случае артиллерия не применяется, а используются специалисты по «тонким хирургическим операциям».

«Мастера этого дела — чеченцы, они умеют так воевать. Бесстрашные люди, опытные воины, настоящие джигиты — они эту работу делают очень тонко, изящно и эффективно», — сказал Литовкин.

Он отметил, что присутствие чеченских подразделений в зоне СВО - хороший шаг для успеха специальной военной операции.

«Они приходят туда и внушают ужас украинским бандеровцам, те ретируются быстрее, потому что знают, что против них — чеченцы, которые не оставят их в живых, которые будут действовать бесстрашно и эффективно», - заявил Виктор Литовкин.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"