Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе стартовали Национальные военно-спортивные игры


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе стартовали Национальные военно-спортивные игры

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе республики накануне состоялось открытие национальных военно-спортивных игр «Наследие героев».

Организатором игр выступило Республиканское общественное движение «Турпалхой» при содействии министерства ЧР по делам молодёжи, министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, министерства внутренних дел РФ по ЧР, управления Росгвардии по ЧР, а также администрации Урус-Мартановского муниципального района.


Участниками игр стали дети погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов, а также дети ветеранов МВД, которые получили боевые ранения. На протяжении пяти дней участники будут проживать на территории этнографического музея «Серийн тулг1е» и соревноваться в различных спортивных состязаниях и играх.

«Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание детям погибших сотрудников и детям ветеранов, оказывая помощь и поддержку в любых вопросах. Глава региона постоянно отмечает, что эти герои пожертвовали своими жизнями и здоровьем ради благополучия народа и Родины на Пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметили в Республиканском общественном движении «Турпалхой».


Всего в играх принимает участие 30 человек. По итогам всех конкурсных работ определятся победители, а все участники получат именные сертификаты о том, что они прошли обучение в национальных военно-спортивных играх «Наследие героев».

Напомним, что проект реализуется за счёт грантовых средств Росмолодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"