Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Учения на стадионе «Ахмат-Арена» (Видео).


Просмотров: 1 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Учения на стадионе «Ахмат-Арена» (Видео). 21 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике провели на территории стадиона «Ахмат-Арена» пожарно-тактические учения по отработке действий при возникновении нештатной ситуации во время проведения футбольного матча.По легенде на зрительской трибуне из-за применения фальшфайеров произошел пожар с последующим сильным задымлением.

«На стадионе находилось несколько тысяч болельщиков. Стюарды и экстренные службы, обеспечивающие безопасность на спортивных мероприятиях, организовали эвакуацию зрителей, исключив при этом панику и давку. Оперативно на стадион прибыли дополнительные силы и средства чрезвычайного ведомства по второму рангу вызова.6 человек оказались отрезанными от выхода «огнем» и «дымом». Звенья газодымозащитной службы спустили их с трибуны и передали бригаде скорой помощи». Были поданы стволы, как на тушение пожара, так и защиту от огня соседних трибун. Вскоре условное возгорание было ликвидировано.«Учения позволили повысить уровень межведомственного взаимодействия и профессиональных навыков личного состава», - подытожил Алихан Цакаев.


Всего к учениям было привлечено более 75 человек и 17 единиц техники. Все службы, задействованные в тренировке, справились с поставленными задачами."

Источник: МЧС по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"