Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика стала победителем Фестиваля культуры и спорта народов Юга России


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Республика стала победителем Фестиваля культуры и спорта народов Юга России

ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился 13-й Фестиваль культуры и спорта народов Юга России. В этом году Чеченская Республика принимала участников из 17 регионов, в том числе ДНР, ЛНР и Республика Абхазия.


Министр ЧР по физической культуре и спорту Валид Эдилов рассказал, что культурные и спортивные программы фестиваля не оставили равнодушным никого.

«Колоссальный масштаб культурной программы фестиваля не оставил равнодушным никого. Благодарю за это фееричное зрелище в первую очередь Министра культуры Чеченской Республики Айшат Кадырову. Что касается спортивной составляющей, то остаётся лишь восхищаться выступлением нашей команды, которая выиграла в десяти из двенадцати видов спорта, наряду с этим устанавливая новые рекорды Фестиваля в таких видах как поднятие мешка, поднятие бочки, перенос бочки, бросание мешка. Таким образом победителем Фестиваля стала сборная команда Чеченской Республики,- сказал министр.


Отметим, что фестиваль проходил 23-26 сентября на четырёх объектах спорта Грозного, среди которых стадион им. Султана Билимханова, спортивный комплекс Олимпийск, академия футбола «Рамзан» и Дворец волейбола им. Увайса Ахтаева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"