Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минприроды ЧР пополнить приглашает в ряды общественных инспекторов


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Минприроды ЧР пополнить приглашает в ряды общественных инспекторов
ЧЕЧНЯ. Каждый гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеющий намерение оказывать Минприроды ЧР содействие в природоохранной деятельности на добровольной и безвозмездной основе вправе получить статус общественного инспектора по охране окружающей среды в соответствии с установленным порядком.

Основным функционалом инспектора является фиксирование выявленных нарушений природоохранного законодательства, направление материалов в Министерство для принятия мер, а также участие в работе по экологическому просвещению.

Ежегодно общественные инспекторы обязаны предоставлять отчет о результатах осуществления контроля в области охраны окружающей среды, в том числе о содействии надзорным органам.

На сегодняшний день при Минприроды ЧР действуют 7 общественных инспектора. Желающий стать инспектором должен подать заявление о присвоении этого статуса и пакет документов в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики по адресу: г. Грозный, ул. Кутузова, 5а, - а также пройти собеседование на заседании комиссии по организации деятельности общественных инспекторов.

В целях оказания содействия в природоохранной деятельности в период с 2018 года по 2022 год общественные инспекторы приняли участие в 59 мероприятиях по патрулированию лесов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"