Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Деятельностью регоператора «ОНИКС» охвачена вся территория республики


Просмотров: 1 901Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Одним из главных условий чистоты любого города является своевременная уборка мусора со всех его улиц и дворов.

Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов по всему Грозному осуществляет региональный оператор - Общество с ограниченной ответственностью "Оникс".


Руководителем данной организации является Сайд-Хасан Дадакаев. Благодаря грамотному контролю «Оникс» ведёт эффективную работу, в том числе благодаря и наличию новой техники и качественной ремонтной базы.

Деятельностью этого регионального оператора охвачена вся территория республики, в том числе и город Грозный. В современной чеченской столице сегодня живёт более трехсот тысяч человек. Такое количество людей приводит к появлению огромного количества мусора - в пределах ста тысяч кубических метров.


Местом его захоронения становится посёлок Андреевская долина, а вся работа по его утилизации обеспечивается двумя сотнями человек персонала и более чем 70 единицами спецавтотехники, оборудованной системой глонасс.


В последние годы регулярно обновляется автопарк организации, приобретается современная техника и вся работа ведётся в полном соответствии с установленными законом требованиями. Кроме того, осуществляется тесное и эффективное взаимодействие с другими организациями - префектурами и управляющими компаниями.


В "Ониксе" отмечают, что осуществление деятельности компании было бы невозможно без поддержки Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова. Его постоянная помощь и содействие мотивируют всех на то, чтобы ни в коем случае не сбавлять оборотов, а наоборот, работать ещё более эффективно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"