Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. С осужденными, находящимся в следственном изоляторе №1 г. Грозного, проведено бесплатное правовое консультирование


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. С осужденными, находящимся в следственном изоляторе №1 г. Грозного, проведено бесплатное правовое консультирование

ЧЕЧНЯ. В рамках проведения Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи для подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике, проведено правовое консультирование, под руководством помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Руслана Султабиева.

В ходе беседы у лиц, содержащихся под стражей в СИЗО была возможность задать вопросы по правовой тематике и получить квалифицированную юридическую помощь.

В основном, заданные вопросы касались порядка предоставления свиданий, разъяснения норм уголовного и уголовно-процессуального права, а именно сроки предварительного следствия и стадии уголовного процесса.

Помимо этого, все желающие получили правовую консультацию через офлайн консультирование по раннее указанному номеру в объявлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"