Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Игорь Манн: В ЧР большой потенциал для развития предпринимательства.


Просмотров: 2 183Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Игорь Манн: В ЧР большой потенциал для развития предпринимательства.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел прошел крупный Северо-Кавказский бизнес-форум организованный бизнес-сообществом SmartBusinessGroup, где выступали лучшие спикеры Кавказа и РФ, такие как Игорь Манн и Мурад Алискеров.

Как рассказал наш корреспондент с места событий, форум открыл директор школы хафизов Грозного Кануев Хайруллах чтением Священного Корана.

Далее, впервые в Грозном на тему маркетинга, менеджментаи клиентоориентированности выступали: лучший маркетолог по версии многих изданий Игорь Манн, автор популярного на Кавказе блога и владельца финансовой компании «ЛяРиба» и других проектов Мурад Алискеров, основатель школы продаж и брендинга Арсен Акавов и автор курсов по клиентоориентированности и командообразовани, бизнес-тренер обучавший аппарат Президента Татарстана Александр Некрасов.


«Я впервые в Грозном, меня очень порадовало гостеприимство принимающей стороны я был приятно удивлён приветливостью местных людей. Очень вкусная кухня, чистый город, красивая природа. Мне очень понравилось выступать для чеченских зрителей: открытые и жадные до знаний. Но я считаю важным отметить, что у вас очень большой потенциал, есть куда расти. На самом деле, меня очень удивило то, что предприниматели не знают базовых вещей в маркетинге. Справедливости ради нужно отметить, что это оправдано с учётом событий, которые были вашей республике. Эти пробелы оправданы, но я бы порекомендовал предпринимателям для успеха в своем деле, больше читать специализированную литературу узнавать и правильно применять бизнес инструменты. Я считаю, что в Чеченской Республике есть потенциал есть куда расти и впереди я вижу очень много возможностей для вас. Желаю всем предпринимателям, участникам форума процветания их дела»,- поделился своими впечатлениями главный гость форума Игорь Манн.


Руководитель бизнес-сообщества Амир Малаев рассказал, что это большое событие для предпринимательского сообщества ЧР и всего Северного Кавказа. Также он отметил, что участники форума смогли получить максимум инструментов для развития своих компаний и организаций.

«За последнее время мир столкнулся с вызовами, которые повлияли не только на повседневную жизнь человека, но и на то, как должен строиться современный бизнес. Именно на подобных встречах мы получаем новые возможности обмена опытом и знаниями среди единомышленников. Более того такие события - это редкая возможность коммуницировать с большим количеством людей из сферы бизнеса, а умение правильно коммуницировать - важнейший аспект успеха в любой деятельности»,-добавил он.


Послушать известных спикеров в Грозный приехали гости со всех уголков России и СНГ. В программе мероприятия также разыгрывали ценные призы и подарки от партнеров бизнес-сообщества SmartBusinessGroup. В рамках форума также проходил Фестиваль Вкусов, где перерывах между выступлениями, лучшие заведения общепита Грозного угощали участников форума своими лучшими блюдами и напитками.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"