Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Место строительства нового филиала Центробанка РФ в Грозном еще не определено


Просмотров: 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Место строительства нового филиала Центробанка РФ в Грозном еще не определено

ЧЕЧНЯ. Недавно в рамках встречи Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с заместителями Председателя Центрального Банка России Русланом Вестеровским и Сергеем Беловым подробно обсуждались вопросы банковской сферы Чеченской Республики.

В ходе встречи было принято решение о строительстве в Грозном нового здания отделения Банка России по ЧР. Решение обусловлено масштабной перестройкой на участке, где располагается прежнее здание филиала.


Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев сообщил редакции ИА «Грозный-Информ», что представители Центробанка РФ еще не определились с местом будущего строительства.


«Как только территория будет определена, начнется возведение нового здания. После подготовки проектно-сметной документации приступят к реализации проекта. Есть несколько вариантов, но конкретное место еще не установлено», - пояснил он.


Кроме того, на встрече обсуждался вопрос создания объединённого кассового центра, который будет функционировать на базе Управления инкассации по ЧР. Этот пилотный проект объединит два подразделения - кассовое и инкассации - и будет способствовать усовершенствованию процесса проведения кассовых операций по приёму и обработке наличных денег клиентов. Реализация проекта скажется на перспективном развитии не только банковской системы Чеченской Республики, но и всего СКФО.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"