Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил с 204-летием Грозного


Просмотров: 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил с 204-летием Грозного

ЧЕЧНЯ. Вот и настало пятое октября - день, который с нетерпением ждали не только грозненцы, но и все жители Чеченской Республики, написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

"Приятно, что наша столица вступает в свою 204-ю годовщину, став еще лучше и краше. Это уже такая состоявшаяся традиция, которая тоже всех радует. С каждым разом День города наш Грозный встречает десятками открытых новых современных объектов. Мы кропотливо занимаемся благоустройством Грозного, его архитектурной и инфраструктурной модернизацией и всесторонним развитием. Благодаря этому чеченская столица стала одним из красивейших городов России и олицетворением благополучия всей республики", - рассказал Глава ЧР

По словам Рамзана Кадырова, к успешному результату привел путь Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"К такому прекрасному результату нас привел благородный путь нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Именно следование его заветам позволило нам возродить Грозный, в свое время признанный ООН самым разрушенным городом современности. Но мы сумели сделать его благоустроенным и благополучным городом. В свою очередную годовщину Грозный встречает гостей яркими огнями небоскребов, чистыми и ухоженными улицами, проспектами, изысканными архитектурными строениями и самое главное - доброжелательными и счастливыми лицами горожан", - заявил Глава региона.


Также Глава ЧР добавил, что город будет развиваться и дальше.

"Мы будем и впредь развивать наш любимый город, делать его еще краше и современнее, пока не превратим его в драгоценный бриллиант превосходной огранки, украшающий нашу славную и прекрасную республику. Я искренне поздравляю весь чеченский народ, наших гостей и горожан с 204-летием Грозного! Желаю мира, процветания и благополучия нашей дорогой столице! С днем рождения, Грозный! Мы любим тебя!", - резюмировал Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"