Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для детей мобилизованных в осенние каникулы организуют бесплатный отдых в лагерях


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Для детей мобилизованных в осенние каникулы организуют бесплатный отдых в лагерях

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак поручил секретарям региональных отделений «Единой России», главам муниципалитетов обеспечить возможность такого отдыха


Практика предоставления бесплатных путевок в лагеря или компенсации затрат, если родители купили путевки самостоятельно, есть для малоимущих семей. Ее можно и нужно распространить и на семьи мобилизованных военнослужащих, подчеркнул Андрей Турчак.


«Помимо непосредственной помощи с экипировкой и подготовкой к участию в СВО наших ребят, адресной помощи их семьям по самым разным вопросам, которую сегодня оказывают отделения «Единой России» во всех регионах, мы можем оказать поддержку нашим бойцам, организовав отдых для их детей в лагерях», — сказал он.


«В Чеченской Республике семьям военнослужащих и добровольцев, участвующих в СВО, оказывается все необходимое содействие в решении жилищных, бытовых и социальных проблем. Вся эта работа ведется Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата Кадырова. Уверен, что Чеченская Республика не останется в стороне от практики предоставления бесплатных путевок в лагеря для детей мобилизованных», — сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.


«Единая Россия» обеспечила ряд гарантий мобилизованным для участия в СВО. Партия внесла законопроекты о кредитных каникулах призванным по мобилизации военнослужащим и поправки в трудовое законодательство, которые обяжут работодателей сохранять рабочие места за сотрудниками, отправляющимися на фронт.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"