Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд имени Шейха Зайеда ознакомил чеченскую молодежь с исламской экономикой и финансами


Просмотров: 1 706Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Шейха Зайеда ознакомил чеченскую молодежь с исламской экономикой и финансами

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл семинар «Введение в исламские финансы и экономику», организованный Фондом имени Шейха Зайеда в целях ознакомления мусульман с исламской экономикой.

Цель семинара являлось ознакомление участников с понятиями исламская экономика и исламские финансы, разъяснение сегментов исламской экономики, а также общее представление о том, что из себя представляют исламские финансы.


«Молодые люди Чеченской Республики все чаще интересуются исламской экономикой и финансами. Нужно отметить, что большинство жителей региона предпочитают, к примеру, исламскую рассрочку, недели кредит в банке с %, тем самым сторонясь процентов. Как известно, проценты в исламе - большой грех», - отметили организаторы.

Семинар вёл Алхазур Тазбаев – шариатский эксперт при Фонде им. Шейха Зайеда. Обладает дипломом бакалавра шариата (Медина) и высшим дипломом по исламским наукам (Каир). Сертифицированный эксперт по исламским финансам: шариатский консалтинг и аудит, AAOIFI, Бахрейн; исламские микрофинансы, FSFM, Германия; исламский финтех, USM, Малайзия.


Такие семинары и тренинги Фонд имени Шейха Зайеда организовывает часто, они бесплатны для всех желающих. Для посещения тренинге нужно записаться в шапке профиля




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"