Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» отметила труд почтовых работников региона


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» отметила труд почтовых работников региона

ЧЕЧНЯ. В преддверии Всемирного дня почты им переданы грамоты и благодарственные письма.

Помимо этого, в районах Чеченской Республики прошла уже традиционная совместная акция «Единой России» и Управления федеральной почтовой связи по ЧР — тематические уроки, приуроченные ко Всемирному дню почты, организованы в рамках федерального партийного проекта ЕР «Новая школа». В рамках акции сотрудники управления федеральной почтовой связи Чеченской Республики – филиала «Почты России» встретились с учащимися среднеобразовательных школ.

Специалисты почтовых отделений рассказали о работе в масштабах страны. Так, по их словам, наряду с традиционными услугами федеральной почтовой связи, широко развиваются новые услуги: электронная, гибридная и ускоренная почта, реализация печати и других товаров в розницу, прием коммунальных и иных платежей, посылочная торговля, рассылка рекламных материалов, перевозка грузов, обработка документов, фотоуслуги и многое другое.

Почтовики России ежегодно принимают, обрабатывают и доставляют более 2,5 миллиарда писем и около 140 миллионов посылок, а также более одного миллиарда экземпляров печатных изданий для 20 миллионов подписчиков. Объем транзакций, которые проходят через «Почту России» (пенсии, платежи и переводы), составляет 3,5 триллиона рублей в год. Услуги почты предоставляются в более чем 40 тысячах отделений почтовой связи. Для перевозки почты используется свыше 450 почтовых вагонов, около 17 тысяч машин, более 360 авиарейсов.

Школьники также приняли участие в конкурсе «Лучший урок письма»: ребята написали письма по различным темам – патриотизм, семейные ценности, выбор профессии.

Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев напомнил, что развитие «Почты России» и её региональных сельских отделений включено в Народную программу «Единой России» по поручению Президента Владимира Путина по итогам Съезда партии в 2021 году.

Планируется планомерная модернизация в 2022-2025 годах 25 тысяч почтовых отделений на селе, а также в отдаленных и труднодоступных районах. Реализацию программы контролируют депутаты «Единой России» всех уровней.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"