Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном выбрали лучших рыбаков региона


Просмотров: 399Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном выбрали лучших рыбаков региона

ЧЕЧНЯ. На территории Грозненского моря прошел Республиканский фестиваль-конкурс любительского рыболовства «ФишФест – 2022», приуроченный к 70-летию Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Целями мероприятия стали привлечение молодежи к занятию любительской и спортивной рыбалкой, развитие организационных форм досуга, общения, единства интересов и позитивной коммуникации.


В мероприятии приняли участие любители рыбалки в возрасте от 14 лет и старше. В ходе фестиваля все участники продемонстрировали хорошее мастерство в использовании рыболовного снаряжения.


Подводя итоги, почетное первое место присвоили Зелимхану Ясаеву, второе и третье места достались Адлану Яхъяеву и Саид-Ахмеду Макаеву соответственно.


Победители получили дипломы и рыболовный инвентарь. Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов вручив награды и призы, поздравив победителей, пожелал всем участникам здоровья, упорства и успехов.


Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи при содействии рыболовного клуба «Рыбалка в Чечне».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"