Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Очень важно, чтобы бойцы на линии фронта, чувствовали поддержку


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Очень важно, чтобы бойцы на линии фронта, чувствовали поддержку

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале отметил, что духа и решительности у чеченских бойцов не занимать, но дополнительное внимание никогда не помешает.

По поручению на позициях чеченских подразделений побывал наш кавалер ордена Кадырова, начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустам Агуев. Он прибыл не с пустыми руками и доставил по местам назначения продукты для защитников Отечества. Основную часть груза составляет сушеное мясо, прошедшее весь процесс заготовки в горах Чеченской Республики.

«Я благодарен Рустаму Агуеву. Это мужественный и закаленный во многих боях с террористами и нацистами доблестный представитель нашей команды. Я знаю его давно и могу уверенно сказать, что Рустам всегда решает на высочайшем уровне задачи и никогда не давал малейшего повода усомниться в своем профессионализме, порядочности, ответственности. Рустам выходец из благородной и уважаемой в регионе семьи, подарившей нашему народу отважных и бесстрашных сыновей. Его родной брат Исмаил в разные годы занимал ряд ответственных должностей в системе МВД. В зоне СВО он успешно руководит батальоном «Запад-Ахмат» МО РФ», – написал Рамзан Кадыров.


Глава региона поздравил Рустама Агуева с Днем рождения.

«Я искренне поздравляю его, желаю благополучия, удачи и успехов в служебной деятельности! Дала декъалвойла!» – сказал Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"