Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВСУ начали активное наступление в Херсонской области.


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВСУ начали активное наступление в Херсонской области.

РОСТОВ.  «С утра поступают многочисленные сообщения об артподготовке и последовавшим за ним массированным наступлением украинской армии на Никопольском направлении Южного фронта. Враг двигается в направлении Берислава через Дудчаны и Суханово», — пишет в ТГ-канале военкор Евгений Поддубный. — Наносит массированные артиллерийские удары по нашим позициям в районе Новогригоровки».
То, что украинская армия предпринимает попытки наступления в этом направлении сообщает и замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов.

Он посоветовал жителям правобережной Украины воспользоваться моментам и отправить детей на отдых, для того чтобы военные смогли справиться с наступающей украинской армией.

На сегодняшний момент активная фаза наступления ВСУ, которую мы ожидали, она началась. Это ничего не значит. 28 августа тоже была активная фаза как раз в районе Посад-Покровского, которая была качественно купирована российской армией. Тогда было задвухсочено около 3 тысяч укронацистов и наемников. Сейчас, если говорить о плацдарме, который избрали укронацисты, каждый третий из них – наемник, человеческая жизнь для них ничего не значит. Херсон как областной центр для них основная задача. Наша армия готова отражать все эти атаки, до конца стоять. Так как Херсонская область – это полноценный субъект РФ, – сказал он в эфире Соловьев.Live в субботу, отвечая на соответствующий вопрос о наступлении ВСУ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"