Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Ханкале перед отправкой в зону СВО прошло построение полка «Север-Ахмат»


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Ханкале перед отправкой в зону СВО прошло построение полка «Север-Ахмат»

ЧЕЧНЯ. В военном городке Ханкала (Грозный) состоялось построение перед отправкой в зону СВО личного состава одного из самых боеспособных подразделений в системе МО РФ - Полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.


«Достойные сыновья чеченского народа под руководством грамотного инструктора, одного из самых лучших командиров, дорогого брата Зайнди Зингиева, отправятся в зону проведения СВО. В его составе лучшие бойцы, прекрасно знающие военное дело. Они готовы встать бетонной стеной на пути нацистских бандитов и подавить любое их сопротивление.

Каждый из них резко осуждает навязываемые нам европейские ценности, основанные на отрицании религии, духовности и других самых фундаментальных основ человечества», - отметил Кадыров.


В ходе построения Глава ЧР вручил Зайнди Зингиеву высшую награду Чеченской Республики - орден Кадырова.


«В трудные годы его отец Рамзан был рядом со мной и многому меня научил. А сегодня Зайнди и его братья также с нами трудятся на пути Ахмата-Хаджи Кадырова. Это заслуживает огромного уважения», - подчеркнул Р. Кадыров.


Одной из главных задач перед воинами он поставил обнаружение и нейтрализацию «чеченоговорящих существ, которые, прикрываясь славным именем первого Имама Кавказа Шейха Мансура, продолжают позорить чеченский народ, находясь под флагом ЛГБТ».


«Мы не позволим им чернить славное имя Ушурмы. Я уверен, что наши воины справятся со всеми поставленными руководством страны задачами и достойно будут отстаивать интересы нашей России. Никакое натовское оружие не сможет противостоять боевому духу этих бойцов. Вера в Господа Миров, сильный дух и современное российское оружие помогут им добыть победу над нацизмом, пустившим свои коварные корни на Украине», - отметил Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"