Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сыновья Кадырова в Мариуполе посетили 103-летнего ветерана ВОВ


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сыновья Кадырова в Мариуполе посетили 103-летнего ветерана ВОВ

Внуки Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова побывали в гостях у 103-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.


«В условиях нашей священной борьбы против сатанистов очень важно не забывать про участников Великой Отечественной войны. Они своим великим подвигом вдохновили миллионы людей выйти против фашистов 21-го века и сражаться против них, не жалея себя. Именно они своим примером показали всем поколениям, что нацизм в России не пройдет», - рассказал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что все прекрасно знают, как последние десятилетия бандеровцы притесняли и терроризировали местных жителей на освобождаемых территориях. С особой избирательной ненавистью они относились к старикам - ветеранам ВОВ.


«Слава Всевышнему, теперь эти позорные для всего нормального человечества времена остались позади. Как минимум в населенных пунктах Донбасса. Отныне мы сделаем все необходимое, чтобы люди старшего поколения, все, кто прошел через тяжелейшие испытания ради нас с вами, больше не испытывал трудности. В понедельник внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Ахмат, Эли и Адам побывали в гостях в Мариуполе у 103-летнего ветерана Великой Отечественной войны Степана Волошина.


Кадыров отметил, что Степан Васильевич был рад видеть гостей и пообщаться с ними. В беседе Ахмат, Эли и Адам особо подчеркнули, что никогда не забудут тех, кто защищал Родину от фашистов во время Великой Отечественной войны.


«По поручению Президента РОФ Аймани Несиевны, они передали Степану Васильевичу денежные средства. Внуки Ахмата-Хаджи искренне поблагодарили Степана Васильевича за бессмертный подвиг в годы войны с фашистами. Я присоединюсь к этим словам. Мы в вечном долгу перед нашими ветеранами, гордимся ими и берём с них пример!» - подытожил Глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"