Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Айшат Кадырова находится в Донецкой Народной республике с гуманитарной миссией


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Айшат Кадырова находится в Донецкой Народной республике с гуманитарной миссиейЧЕЧНЯ. @ya_pomoshnik_kra_95 Министр культуры ЧР Айшат Кадырова @ayshatkadyrova находится в Донецкой Народной республике с гуманитарной миссией. Она доставила мариупольцам большую партию гуманитарного груза от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Сопровождала её делегация, в которую вошли ВНУКИ Ахмата-Хаджи - Ахмат, Эли и Адам, а также мои дорогие ПЛЕМЯННИКИ и БРАТЬЯ - заместитель Председателя Правительства ЧР Ибрагим Закриев, начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.⠀По поручению дорогой МАМЫ, Президента РОФ Аймани Несиевны, Айшат Кадырова передала более 100 тонн гуманитарного груза, состоящего из продуктов первой надобности, предметов личной гигиены и других необходимых товаров. Общий же объем помощи Фонда составляет уже 18 тысяч тонн. ⠀В ходе визита Айшат встретилась с мэром Мариуполя Константином Иващенко, а также с местными жителями. В процессе общения с мариупольцами Айшат обратила внимание на некоторые проблемные вопросы горожан. Наиболее острые из них министр намерена взять под личный контроль и решить.

Я искренне рад, что Мариуполь постепенно возвращается к мирной жизни. Стремительными темпами здесь делается всё для создания необходимых условий для местных жителей. И, конечно, приятно, что активное участие в этом процессе принимает Чеченская Республика. Выражаю слова благодарности Айшат Кадыровой и всем представителям команды Кадырова за вносимый существенный вклад в восстановление Мариуполя и всех освобождённых территорий. ⠀Также в ходе визита в Донбасс Айшат Кадырова проведёт ряд встреч по решению гуманитарных вопросов, посетит передовую линию СВО, а также ряд социальных учреждений. Министр намерена оказать максимально возможную помощь жителям, нуждающимся в поддержке.

На передовой также вдохнут пороха и братья Ахмат, Эли и Адам, которые не собираются ждать призывного возраста, чтобы встать на защиту своей Родины.

Ахмат-Сила! АЛЛАХlУ АКБАР!

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"