Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ им. А.-Х. Кадырова передал батальону «Спарта» автомобили, коптеры и продовольствие


Просмотров: 385Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ им. А.-Х. Кадырова передал  батальону «Спарта» автомобили, коптеры и продовольствие

ЧЕЧНЯ. В своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики отметил, что чеченских бойцов многое объединяет с закаленным во многих битвах донецким батальоном "Спарта".

Рамзан Кадыров рассказал, что с первых дней борьбы с сатанистами бойцы батальона "Спарта" и бойцы из ЧР вместе прошли через многие горячие точки Донбасса.

«Как итог, фашистов бросает в дрожь только от простых разведданных, что в их районе начали работать чеченские подразделения вместе со "Спартой". Действуя слаженно, прикрывая друг друга, бойцы отрядов всегда добиваются поставленных задач. Поэтому мы с удовольствием осуществляем поддержку этой донецкой воинской части», - написал Глава ЧР.

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов по поручению Главы Чеченской Республики встретились с командиром "Спарты" Артемом Жогой. Так же, как и батальону "Сомали", здесь они передали подразделению приобретенные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова два автомобиля УАЗ "Патриот", три УАЗ-452, коптеры с тепловизорами, продукты питания.

«Артема Жогу мы знаем как очень мужественного, бесстрашного и несгибаемого воина. Это человек стойкий, прошедший много суровых испытаний. И я рад, что мы можем сегодня оказывать помощь техникой, инвентарём, припасами отважным бойцам под руководством таких самоотверженных и благородных людей. Я искренне благодарю любимую МАМУ,Президента РОФ Аймани Несиевну, за неоценимую поддержку, которую она оказывает нам на этом священном пути! Да вознаградит ее Всевышний Аллах за благие дела и поступки!», - написал в своей публикации Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"