Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. УФСИН региона приняло участие в мероприятии по вручению мандатов новому составу ОНК


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. УФСИН региона приняло участие в мероприятии по вручению мандатов новому составу ОНК

ЧЕЧНЯ. Помощник начальника УФСИН России по Чеченской Республике по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев принял участие в мероприятии по вручению мандатов новому составу общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания.

В ходе мероприятия в торжественной обстановке членам ОНК вручили 12 мандатов, следует отметить, что это уже 6-ой созыв комиссии.

В мероприятии также приняли участие: директор департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Аслан Абдулаев, уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев, председатель общественной наблюдательной комиссии Чеченской Республики Хадижа Межиева и ряд других должностных лиц.

Взаимодействие администрации мест принудительного содержания с членами комиссий позволяет услышать от членов ОНК общественную оценку результатов деятельности сотрудников УИС с точки зрения соблюдения законных прав подследственных, обвиняемых и осужденных, снимает напряженность у лиц, находящихся во временной изоляции от общества, за счет дополнительного общения с ними независимых от правоохранительных органов граждан.

В завершение мероприятия Руслан Султабиев пожелал новому составу ОНК плодотворной работы, положительных результатов и высоких достижений в деятельности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"