Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Политобозреватель: «Откровения Кадырова показывают масштаб его влияния в России»


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Политобозреватель: «Откровения Кадырова показывают масштаб его влияния в России»

ЧЕЧНЯ. «Рамзан Кадыров публикует много материалов, касающихся спецоперации. Часть из них можно рассматривать и с политической точки зрения, например, его выпады в адрес некоторых командиров. Одно из последних видео об отправке добровольцев в зону спецоперации имело интересный акцент, общестрановой. В ролике делается упор на то, что из Грозного на спецоперацию отправляются добровольцы – из разных регионов России, например, Москвы, Астраханской области, Ставропольского края и так далее.

Отвечая на вопрос, почему именно через Чечню, добровольцы прямо говорят, в республике – качественная предбоевая подготовка, грамотные инструкторы и полная экипировка – в других регионах такого нет. Это прямая речь добровольцев из других регионов России, не имевших до этого отношения к Чечне. Это более чем показательно в части влияния Рамзана Кадырова в России, не среди чеченцев. Но еще более показательно это в сравнении с губернаторами и состоянием экипировки и подготовки в других регионах.

Иными словами, истинный патриот, готовый отправить на спецоперацию, понимает, что ему нужна хорошая подготовка, да и экипировка должна быть не из «купили, что могли», а определенных моделей, которые проверены в реальных боевых условиях. И вот живущий в Астраханской области или Москве патриот понимает – подготовленным можно отправиться через структуры Рамзана Кадырова.

Обратите внимание, он не идет в военкомат, не обращается к местным губернаторам. И таких людей, судя по видео главы Чечни, тысячи и тысячи. Любой процесс рано или поздно заканчивается, не станет исключением и спецоперация. И, судя по колоссальному росту влияния Рамзана Кадырова по всей России, просто главой Чечни он не останется. Когда говорят о следующем месте работы Рамзана Кадырова, нужно понимать, что влияние в республике он не потеряет и, скорее всего, останется именно в Чечне. А вот то, что республиканские военнослужащие могут стать частью какого-либо ведомства, где официально, как в структурном подразделении, будут готовить сотрудников Росгвардии или военных – вполне вероятно.

Так или иначе, но Чечня более чем положительно выделяется на фоне других регионов, что в спецоперации, что в мобилизации. Жалоб на ошибочный призыв нет, на отсутствие экипировки тоже. Добровольцы стекаются со всей России».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"