Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ноябре процдет II Всероссийский форум «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022»


Просмотров: 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ноябре процдет II Всероссийский форум «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022»

10-11 ноября 2022 года в гибридном формате состоится II Всероссийский форум с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022».

Программа Форума предусматривает обсуждение актуальных вопросов государственной политики в сфере производства медицинских изделий, проведения государственного контроля за обращением медицинских изделий на территории Российской Федерации, регистрации медицинских изделий в рамках ЕАЭС, деятельности испытательных лабораторий (центров), особенностей пострегистрационного надзора, а также вопросам выведения инновационной продукции на российский рынок.

В работе Форума примут участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации здравоохранения, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и других федеральных органов исполнительной власти, а также органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущие отечественные и зарубежные эксперты в сфере обращения медицинских изделий.

К дискуссии подключатся эксперты научных институтов, испытательных лабораторий и медицинских организаций, профессиональных ассоциаций, образовательных учреждений, а также компаний-производителей.

В рамках Форума будет организована масштабная выставка медицинских изделий и оборудования, которая даст возможность детально ознакомиться с передовой российской продукцией.

10 ноября 2022 года в рамках Пленарного заседания Форума состоится подведение итогов Конкурса «Безопасность медицинских изделий - на благо людей».
Также программой Форума предусмотрено проведение питч-сессии студенческих проектов «Стартап в области МИ» в рамках которой пройдет награждение и представление работ участников конкурса «Медицинские изделия будущего».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"