Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЧГУ им.А.А.Кадырова вышел на третье место в межрегиональном турнире группы «А» Высшего дивизиона студенческой футбольной лиги


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЧГУ им.А.А.Кадырова вышел на третье место в межрегиональном турнире группы «А» Высшего дивизиона студенческой футбольной лиги

ЧЕЧНЯ. Со 2 по 4 ноября в Ессентуках на стадионе «Ессентуки Арена» прошёл шестнадцатый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона-2022. Четвёртый этап завершили сборные Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» (Москва), Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина, Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева и Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова (Грозный).

Триумфатором турнира стала сборная ЧГУ им.А.А.Кадырова: грозненцы заработали максимальное количество очков, догнали и обошли в таблице РУС «ГЦОЛИФК». Промежуточное третье место в группе «А» перед финальным этапом с учётом предстоящего календаря делает ЧГУ им.А.А.Кадырова фаворитом в борьбе за бронзу. Очный матч грозненцев и москвичей получится крайне эмоциональным: победный гол забил Хамзат Исаев с добивания после того, как Николай Черкай парировал удар с пенальти.


В первом матче на хет-трик форварда москвичей Павла Попова тремя голами в дебютном матче в лиге отметился нападающий ТГУ Евгений Рагулькин. Тамбовчане заработали всего 1 очко, позволив выступившему чуть лучше ОрёлГУ догнать себя в турнирной таблице. Обе команды в пяти очках от зоны вылета.


Финальный этап сезона стартует турниром с 18 по 20 ноября в Ростове-на-Дону. С 28 ноября по 3 декабря пройдут два тура в Ессентуках, а завершится сезон с 6 по 8 декабря в Краснодаре.


Результаты матчей:


РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) – ТГУ (Тамбов) 5:3
ОрёлГУ (Орёл) – ЧГУ им.А.А.Кадырова (Грозный) 0:4
РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) – ЧГУ им.А.А.Кадырова (Грозный) 1:2
ТГУ (Тамбов) – ОрёлГУ (Орёл) 1:1
РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) – ОрёлГУ (Орёл) 1:1
ТГУ (Тамбов) – ЧГУ им.А.А.Кадырова (Грозный) 0:2

Отметим, соревнования Высшего дивизиона НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Министерства спорта РФ и Министерства науки и высшего образования РФ, а также при поддержке Российского студенческого спортивного союза.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"