Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР начали прибывать на перевоспитание группы трудных подростков из разных регионов России


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР начали прибывать на перевоспитание группы трудных подростков из разных регионов России

ЧЕЧНЯ.


Представители МинНацИнформ ЧР встретили группы трудных подростков в аэропорту Грозный (Северный) им. Ахмата-Хаджи Кадырова и на железнодорожном вокзале. Всего в Чеченскую Республику в рамках проекта «Военно-патриотическая Смена «Сила Кавказа» прибудут свыше 200 подростков в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на различных видах учета. Подростки, а также 50 их сопровождающих будут находиться в регионе с 13 по 19 ноября в детском оздоровительном лагере «Горный ключ» в с. Сержень-Юрт, Шалинского муниципального района.

Проект реализуется по договоренности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой совместно с министерствами и ведомствами Чеченской Республики.


Целью мероприятия является проведение с данной категорией подростков работы по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, переоценке интересов и планов на жизнь, знакомства с людьми с позитивными установками и традиционными ценностями.


"Мы в республике впервые. Дети настроены ознакомиться с местной культурой, им интересно узнать чеченский менталитет. Программа пребывания в ЧР у нас разнообразная туда входят: культурные, спортивные, военно-патриотические мероприятия", - сказал сопровождающий детей специалист Министерства труда и социального развития Новосибирской области Игорь Росковский.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"