Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в республике насчитывается более чем 9 тысяч юнармейцев


Просмотров: 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в  республике насчитывается более чем 9 тысяч юнармейцев

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике насчитывается более чем 9 тысяч юнармейцев. Для этого движения в регионе создаются все необходимые условия: они имеют свои штабы, площадки, форму. Об этом сообщает Министерство образования и науки ЧР.
Совсем недавно для 540 юнармейцев была закуплена новая качественная форма, которая соответствует всем современным требованиям: яркие красные береты и рубашки, а также брюки, куртки и ботинки-берцы песочного цвета. Все элементы тщательно подобраны и подогнаны по размеру, а сама одежда содержится в безупречном состоянии.

Помимо этого, члены движения имеют свою атрибутику и знаки различия. На обязательном значке юнармейца изображён орёл и звезда Минобороны РФ. Форма одежды любого патриота является внешним выражением чести и достоинства. И именно с такими качествами юнармейцы ЧР участвуют в различных конкурсах и мероприятиях Всероссийского масштаба, с гордостью занимая лидирующие и призовые места.

Отметим, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи.

Юнармия – это Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году по инициативе Министра обороны РФ Сергея Шойгу и при поддержке Президента РФ. За это время движение уже объединило более 1 миллиона детей и подростков по всей стране, а региональные штабы представлены в 85 регионах России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"