Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне поделятся силой Кавказа с трудными подростками из 16 регионов страны


Просмотров: 1 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне поделятся силой Кавказа с трудными подростками из 16 регионов страны

ЧЕЧНЯ. Инфоповод. В Чеченской Республике 200 трудных подростков из 16 регионов страны, включая ДНР и ЛНР, стали участниками военно-патриотической смены. Об этом намедни сообщил Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека» .


Детали крупным планом. В детском оздоровительном лагере «Горный ключ» открылась военно-патриотическая смена для подростков «Сила Кавказа». В Чечню съехались 200 юношей из 16 регионов страны, в том числе 45 ребят из ЛДНР. Это трудные подростки — состоят на учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних или КДН. Сообщается, что юношей ждут соревнования, мастер-классы, коммуникативные тренинги, групповая работа с психологами, а также экскурсии и концерты. Ещё в июне 2022 года о проведении этого военно-патриотического слёта для подростков договорились детский омбудсмен Мария Львова-Белова и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Цитата: "Нам по 15 лет. У нас там каждый день стреляют. Обучаемся даже дистанционно, все отличники по оценкам, но не по знаниям. Здесь планируем отвлечься, завести друзей, водой насладиться, у нас ее нет", - рассказал один из подростков Богдан Герасимов.


Реплика в зал: Организаторы ожидают, что смена поможет ребятам увидеть альтернативу и переосмыслить ценности, а воспитывать подрастающее поколение в духе традиционных ценностей на Кавказе умеют. Дети точно станут сильнее физически, морально и нравственно./p>




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"