Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Военнослужащим Росгвардии региона передали более 100 книг


Просмотров: 409Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Военнослужащим Росгвардии региона передали более 100 книг

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартане в рамках городского проекта «Нужные книги в добрые руки» директор центральной библиотеки Руслан Сулейманов передал в дар более ста книг для военнослужащих полка оперативного назначения грозненского соединения Росгвардии.

«На протяжении многих лет жители города приносят в библиотеку различные книги, из которых составляется фонд подаренных книг. Часть книг остаётся у нас, а часть мы передаем в добрые руки», - рассказал директор библиотеки.


Книги классиков русской литературы и современных авторов были переданы начальнику клуба полка лейтенанту Наталье Потаповой, затем директор учреждения провел для росгвардейцев экскурсию и рассказал о проводимых в библиотеке мероприятиях в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи вне пунктов постоянной дислокации.


«Знать историю своего Отечества - значит быть патриотом, которому не безразлично все, что сейчас происходит и что произойдет в будущем», - отметил Руслан Сулейманов.


В завершение встречи росгвардейцы поблагодарили руководителя учреждения культуры и от имени командования и военнослужащих полка вручили благодарственное письмо и памятный подарок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"