Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР посетил территорию компании "Чеченские минеральные воды"


Просмотров: 377Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР посетил территорию компании "Чеченские минеральные воды"
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с инспекцией посетил предприятие «Чеченские минеральные воды». Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Славу селу Серноводску многие годы назад принес одноименный оздоровительный комплекс. Но сегодня Серноводск - это не только курорт. Это еще и популярное высокотехнологичное предприятие - ООО «Чеченские минеральные воды», продукция которого известна далеко за пределами республики и страны. Завод выпускает широкий ассортимент продукции: минеральную и бутилированную воду, натуральные соки, нектары, сильногазированные безалкогольные напитки, холодные чаи - всего более 50 наименований», - поделился Глава региона.

Рамзан Кадыров проверил выпускаемую продукцию, а также санитарное состояние объекта. Он отметил, что на заводе «идеальная чистота как внутри цехов, так и на прилегающей территории».

Также руководитель республики рассказал, что первая продукция вышла с конвейера летом 2008 года. С тех пор, благодаря своему высшему качеству и отсутствию консервантов, она приобрела огромную популярность не только в ЧР и России, но и в странах ближнего зарубежья. Воду из ЧР можно увидеть практически во всех крупных федеральных торговых сетях, таких как «Лента», «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Верный», а также в республиках СКФО.

«Штат сотрудников насчитывает около 600 человек. Имеется офис в Москве, склады там же, а также в Казани и Челябинске. Предприятие исправно платит налоги. В скором времени планируется наладить новую линию по выпуску продукции, а также ведётся работа по изменению дизайна упаковки с постепенным переходом на стеклянную тару. Появятся новые рабочие места, что очень важно.
Уверен, что завод ООО «Чеченские минеральные воды» будет только расширяться, а его экологически чистая продукция станет еще более востребованной и популярной среди потребителей из разных уголков нашей страны и зарубежья. Пейте воду «Серноводскую» и будете здоровы!», - резюмировал Глава Чеченской Республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"