Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководитель Чеченского отделения «МГЕР» получил благодарственное письмо от Президента России


Просмотров: 387Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руководитель Чеченского отделения «МГЕР» получил благодарственное письмо от Президента России

ЧЕЧНЯ. Руководитель Чеченского отделения «Молодой Гвардии Единой России», федеральный координатор по Северо-Кавказскому федеральному округу Аюб Гатаев удостоен благодарственного письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина .


«За активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов» - говорится в письме.
«Считаю, что это высокая оценка не только и не столько моей личной работы, сколько работы всего регионального отделения МГЕР. Каждый член организации вносит свою лепту в копилку общего дела. Поэтому всем, кто трудится с нами в одной команде хочу сказать большое спасибо за труд, и каждого поздравляю с этой высокой наградой», - поделился Аюб Гатаев.

Накануне «Молодая Гвардия Единой России» отметила 17-летие. Организация была основана в 2005 году: 16 ноября в Воронеже состоялся I Съезд организации. Сегодня «Молодая Гвардия Единой России» – одна из самых многочисленных молодежных организаций. Ее отделения функционируют по всей России. Молодогвардейцы – постоянные участники и организаторы множества акций и проектов социально-политической, спортивной, экологической, патриотической направленности.


Молодогвардейцы и активисты «Волонтерской Роты Боевого Братства» участвуют в гуманитарной миссии партии с 28 марта. Более 1200 волонтеров уже отработали в центрах гумпомощи «Единой России» на Донбассе и в освобожденных территориях, постоянно прибывают новые отряды добровольцев. С 30 марта на территории ДНР постоянно находится сводный отряд добровольцев, также «Молодая Гвардия Единой России» открыла свои представительства в ЛНР, ДНР и Запорожье. По случаю 80-летия одноименной антифашисткой организации, действовавшей в годы Великой Отечественной войны на Луганщине, «Молодая Гвардия Единой России» инициировала и проводит серию патриотических мероприятий на Донбассе. Также по инициативе партии в школьную программу в перечень обязательных произведений вернется изучение романа А. Фадеева «Молодая Гвардия» с 2023 года. Предложение партии поддержало Минпросвещения.


В начале ноября первый отряд из 10 молодогвардейцев-добровольцев отправился в зону СВО. В его составе — руководитель центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин и федеральный координатор «Волонтёрской Роты Боевого Братства» Станислав Кузьменко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"