Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» передал от РОФ им. А.-Х. Кадыровал гумпомощь жителям Варваровки ЛНР


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Спецназ «АХМАТ» передал от РОФ им. А.-Х. Кадыровал гумпомощь жителям Варваровки ЛНР

ЧЕЧНЯ. Нуждающимся жителям села Варваровка ЛНР передана гуманитарная помощь в виде продуктов питания от Регионального фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Груз до места назначения доставили бойцы спецназа «АХМАТ» из Чеченской Республики.

«По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, местные жители села получили муку, макаронные изделия и подсолнечное масло. Оказание помощи нуждающимся людям в российском Донбассе осуществляется на регулярной основе. РОФ не только продуктами помогает населению освобождённых от украинских бандитов территорий, но и предоставляет товары первой необходимости, а также оказывает финансовую помощь», - написал Глава региона.


Глава ЧР отметил, что теплые слова в адрес Аймани Кадыровой и чеченских бойцов, доставляющих гуманитарный груз, звучат по всему Донбассу от сотен тысяч людей. По его словам, в любом городе или селе, где распределяется помощь, нуждающиеся очень рады такому к себе вниманию и заботе.


«Я сердечно благодарю дорогую маму Аймани Несиевну за регулярную помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А также выражаю благодарность воинам спецназа «АХМАТ» за содействие РОФ в реализации гуманитарных акций и выдаче помощи на местах. Да вознаградит вас Всевышний Аллах за милосердие и сострадание к нуждающимся людям!», - подытожил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"