Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Военнослужащим из ЧР доставлены продукты питания от РОФ им. А.-Х. Кадырова


Просмотров: 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Военнослужащим из ЧР доставлены продукты питания от РОФ им. А.-Х. Кадырова

ЧЕЧНЯ.  Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставил продукты питания в расположение военнослужащих ЧР.

«Я не раз говорил, что голодный солдат - это плохой воин. Поэтому мы следим за тем, чтобы наши бойцы, находящиеся на территории проведения СВО, были не только хорошо вооружены, но и сыты. В этих вопросах неоценимую помощь нам оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.


По его словам, РОФ делает все, чтобы не было перебоев с поставками продовольствия для бойцов, «ведущих непримиримую борьбу с сатанизмом».


«И на этот раз фуры с продуктами питания (фрукты, вода, соки, сахар, картофель, сушёные колбасы и многое другое) доставлены в расположение военнослужащих из ЧР. Уверен, что, вдохнув аромат наших яблок, отведав высушенное на чистом горном воздухе мясо, ребята почувствуют тепло родных очагов», - рассказал Глава региона.


Глава ЧР отметил, что благотворительные акции Фонда на освобождённых в ходе СВО территориях уже давно стали регулярными. Сотни тысяч людей выражают благодарность за такую помощь. Она помогает людям хоть немного справиться с трудной ситуацией, в которой они оказались.


«Я выражаю сердечную благодарность любимой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, за регулярное внимание и заботу о малоимущих жителях новых российских регионов, а также снабжение воинов из ЧР всем необходимым на передовой. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах милостью за доброту и милосердие к нуждающимся людям! Совместными усилиями мы приближаем победу над фашизмом», - подытожил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"