Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Веденском районе Чеченской Республики сотрудники МЧС и ГИБДД провели совместную акцию


Просмотров: 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Веденском районе Чеченской Республики сотрудники МЧС и ГИБДД провели совместную акцию
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и Госавтоинспекции по Чеченской Республики провели в Веденском районе мероприятие, направленное на повышение пожарной безопасности на автотранспорте.

В случае возникновения пожара в автомобиле существует определённый порядок действий, который нужно соблюдать. При правильной эксплуатации огнетушителя пожар можно потушить в кратчайшие сроки.


- У водителей всегда должны быть на контроле срок годности и давление внутри баллона огнетушителя, чтобы он был пригоден для использования. На сегодняшний день большинство пожаров в автомобилях ликвидировано благодаря своевременному использованию огнетушителя, - отметил первый заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР Резван Залаев.


Машины, в которых используется газовый баллон, должны быть на особом контроле и чаще других проходить техобслуживание. Напомним, что за отсутствие огнетушителя в салоне транспортного средства водителю может быть вынесено предупреждение или наложен штраф.


Сотрудники МЧС и Госавтоинспекции призвали водителей транспортных средств придерживаться ПДД, а в особенности соблюдать скоростной режим, дистанцию и быть осторожными на обгонах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"