Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Папа Римский в угоду Киеву назвал чеченцев и бурят самыми жестоким


Просмотров: 1 812Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Папа Римский в угоду Киеву назвал чеченцев и бурят самыми жестоким
ЧЕЧНЯ. Инфоповод. Папа Римский превратился в марионетку Киева — назвал чеченцев и бурят самыми жестоким. Понтифику «нашептали», что все украинцы мученики, а мучают их люди другой традиции. Об этом намедни в Сети сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Цитата: «Как правило, самые жестокие, возможно, те, кто из России, но не русской традиции, такие как чеченцы, буряты и так далее», — сказал Франциск.

Реакция. Представитель МИД РФ Захарова назвала это заявление «абсурдным». Глава Бурятии Цыденов напомнил понтифику о крестовых походах, геноциде индейцев и бомбардировках Белграда с Ливией, которые прошли без участия бурят. Политолог Марков призвал Франциска извиниться перед Рамзаном Кадыровым.

Мысли вслух. Глава Чечни мягко прокомментировал бред папы Римского. Возможно, как человек глубоко религиозный. Но очевидно, что папа стал марионеткой киевского режима. Сначала ручкался с жёнами нацистов «Азова», теперь «назначил» мучителями чеченцев и бурят. Хотя единственный мучитель жителей Украины — Запад, который требует войны с РФ до последнего украинца…

В зал (реплика канала). Понтифик в переводе означает великий строитель (наводитель) мостов, дипломат. Но кажется, в отношении римских пап, что слово это произошло от другого известного слова «понты». Потому что никакой реальной дипломатии из Ватикана давно не исходит. Обычными стали осуждение, поддержка ЛГБТ и нациcтов, попытки оскорбить народы с традиционными ценностями, назначить виновных.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"