Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Францию надвигается «тройная эпидемия»


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Францию надвигается «тройная эпидемия»

На Францию надвигается «тройная эпидемия», когда одновременно будут циркулировать коронавирус, грипп и бронхиолит. Об этом пишет Le Figaro.

По информации издания, эпидемия гриппа стала проявляться во Франции раньше обычного. Она совпала с новой волной COVID-19 и рекордным уровнем заболеваемости бронхиолитом среди младенцев за 10 лет.

«Ситуация совершенно беспрецедентная и полна неопределенности», — рассказал заместитель директора департамента по инфекционным болезням санитарного агентства Дидье Ше. Он подчеркнул, что страна «пока не совсем беспомощна» и у нее есть профилактический арсенал для борьбы с эпидемией.

Эпидемиолог Софи Во заявила, что сейчас «сложно предсказать, когда наступят пики» трех эпидемий во время новогодних праздников.

Ранее китайские власти решили ослабить коронавирусные ограничения на фоне протестов. При этом органы здравоохранения в Пекине считают необходимым выделить зоны повышенного риска заражения в городе.

С прошлой недели в Китае проходят протесты. Поводом стал пожар в городе Урумчи в Синцзяне, при котором погибли 10 человек. Тогда сообщали, что из-за ограничений на передвижение, введенных из-за COVID-19, не удалось спасти людей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"