Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа принял участие в декаде приемов граждан «Единой России»


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа принял участие в декаде приемов граждан «Единой России»

АДЫГЕЯ.  Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов принял участие в декаде приемов граждан «Единой России», которая приурочена к 21-й годовщине партии.

С личными вопросами обратились шесть майкопчан. Поручил профильным специалистам оказать максимальное содействие гражданам и сократить барьеры при рассмотрении обращений.

По некоторым вопросам в ходе приема были приняты конкретные решения. В частности, планируется провести ремонт ряда участков дорог, на которые обратили внимание жители: улицы Советской и переулка Мичурина в Майкопе, ул. Дорожной в поселке Западном и других объектов. Также обращения касались капремонта образовательных организаций и оборудования уличного освещения.

«Работы по благоустройству, которые ежегодно проводятся на территории Майкопа в рамках нацпроектов, а также федеральных и республиканских программ, выполняются прежде всего для создания комфортных условий для жизни майкопчан. Поэтому все обращения, поступающие от жителей, тщательно рассматриваются и при выделении финансирования включаются в план работ. Такую задачу ставит и Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов», – отметил мэр Майкопа.

Геннадий Митрофанов подчеркнул, что в рамках ежегодной декады приемов и регулярных встреч власти получают много вопросов.

«Проблемы, которые звучат, ложатся в основу для решения как частных проблем, так и общественных инициатив», – подчеркнул он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"