Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская делегация посетила Запорожье


Просмотров: 312Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская делегация посетила Запорожье

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале сообщил, что заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев, во главе делегации из ЧР посетил Запорожскую область.

"Вместе с дорогим БРАТОМ, министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, а также другими представителями нашей республики Ибрагим Закриев встретился с врио губернатора Запорожской области Евгением Балицким. Гостям был оказан радушный приём. В ходе общения Ибрагим Закриев обсудил с Евгением Балицким актуальные вопросы по сотрудничеству наших регионов в различных сферах. Он отметил, что развитию и укреплению таких отношений будет способствовать работа представителя Главы ЧР в Запорожской и Херсонской областях Хасана Ибрагимова. Итогом встречи стало достижение ряда договоренностей по разным направлениям", - рассказал Глава региона.

Глава ЧР отметил, что Евгений Балицкий тепло отзывается о чеченском народе и высоко ценит вклад Чеченской Республики в проведение СВО на территории Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей.

"С самого начала республика оказывает регулярную помощь жителям этих регионов продуктами, одеждой, медикаментами, медоборудованием, товарами первой необходимости", - заявил Рамзан Кадыров.


Также Рамзан Кадыров рассказал, что Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную гуманитарную помощь для жителей Запорожья.

"Делегация из ЧР приехала в Запорожье не с пустыми руками. Ибрагим Закриев с удовольствием передал Евгению Балицкому большой гуманитарный груз от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для жителей этого российского региона. Кроме того, были вручены памятные сувениры, посвященные 100-летию Чеченской государственности", - заключил Глава ЧР
.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"