Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Взрывы гремят в Одессе, Очакове и оккупированных ВСУ Херсоне и Бериславе.


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Взрывы гремят в Одессе, Очакове и оккупированных ВСУ Херсоне и Бериславе.
Украинские группы в социальных сетях и мессенджерах распространяют информацию о воздушное тревоге практически по всей левобережной части. Сирены воздушной тревоги – от Харьковской до Одесской областей. 

Сначала пришли сообщения о том, что киевский ставленник в Одессе заявил о возобновлении подачи электричества, а через несколько минут пришла информация о взрывах на объектах в городе. После этого стали поступать сведения уже о том, что электричество в ряде районов Одесской области вновь исчезло.

Несколько взрывов прогремело в оккупированном украинскими войсками российском Херсоне. Пока не сообщается, на каких именно объектах это произошло. Ранее, напомним, в Херсоне был осуществлён подрыв автомобиля с офицерами нацполиции, прибывшими из Черкасской области. Они должны были провести формирование нового состава местной полиции, подконтрольной киевскому режиму. В том числе для проведения дальнейших фильтрационных мероприятий.

Среди ликвидированных – глава национальной полиции Черкасской области. Официальная версия – автомобиль наехал на оставшуюся после боёв мину. О каких боях идёт речь, не сказано. Неофициальная – работа местных партизан, показавших, что киевским ставленникам в Херсоне, мягко говоря, не рады.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"