Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители РО "Народного фронта" и "Книжного Издательства" ЧР приняли участие в акции "От детей Чечни - детям Донбасса"


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представители РО "Народного фронта" и "Книжного Издательства" ЧР приняли участие в акции "От детей Чечни - детям Донбасса"
ЧЕЧНЯ. Член Консультативного совета при Главе ЧР, представитель штаба Народного фронта в ЧР Магомед Дадуев и член Союза писателей РФ, директор ГУП "Книжное Издательство" Анзор Матаева посетили штаб Президентского движения в городе Грозном.

Гости ознакомились с работой штаба и проявили  заинтересованность к акции "От детей Чечни - детям Донбасса". Акция проводится активистами Народного фронта в рамках проекта "Все для победы!". 

В ходе акции на продажу будут выставлены творческие работы учеников школ и детских садов республики, а все вырученные с продажи средства будут направлены на новогодние подарки для учащихся младших классов ГУ ЛНР "ЛОУ СОШ №20" в г. Луганске.

Во время встречи Магомед Дадуев и Анзор Матаев высоко оценили творческие способности юных чеченских мастеров и даже приобрели для себя понравившиеся поделки, дав тем самым начало сбору средств для детей Донбасса.

В своей речи М. Дадуев отметил, что события, происходящие на границе России и Украины беспокоит всех граждан старны.

- Мы на себе испытали ужасы беззакония и бесправия, когда на территории Чеченской Республики, в определенное время, не действовали законы и был разгул бандитизма. Мы также жили в отсутствии элементарных бытовых условий жизни. Но благодаря деятельности политического руководства Российской Федерации и Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова все это удалось нам преодолеть и теперь наша республика в числе самых процветающих регионов в России», —сказал Магомед Дадуев.


Директор ГУП «Книжное издательство» Анзор Матаев упомянул о сложном положении, в которое попали простые граждане Украины.

- Мы понимаем, как сложно украинскому народу, который попал в зависимость от группы заговорщиков, тянущих людей в объятия сатанизма коллективного запада. И сегодня мы пришли сюда, чтобы приобрести поделки наших чеченских детей и передать их школьникам Донбасса. Благодарим штаб Народного фронта за такую работу. Нам нужно вместе создать достойное будущее для детей всего мира, - подчеркнул Анзор Матаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"