Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Мэры меняются, а подземные переходы в Краснодаре продолжают ужасать


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Мэры меняются, а подземные переходы в Краснодаре продолжают ужасать
КРАСНОДАР. Недавно в Telegram-канале мэрии Краснодара представили сюжет муниципального телеканала о приведении в порядок подземных пешеходных переходов в городе. Этому все обрадовались.

Однако, видимо, замечательные отчеты расходятся с тем, что происходит в реальности. Вот, например, подземное сооружение напротив Чистяковской рощи производит отвратительное впечатление. Стены расписаны вандалами, требуется ремонт.

Ранее «Живая Кубань» писала , что власти города показали на видео клининг перехода, расположенного на улице Офицерской. Отмечено, что, по словам специалистов, его отмыли только месяц назад. Сейчас там снова красовалось граффити во всю стену, а также были расклеены объявления.


Мы отмечали, что в Краснодаре дорога в ЗАГС пролегает через кошмарный переход. Женихи и невесты могут передумать бракосочетаться.


«Живая Кубань» не раз обращала внимание на отвратительное состояние подземных переходов в кубанской столице. Однако городские чиновники, видимо, опять закрывают глаза на эту проблему. Понятно, что в Краснодаре многие переходы нуждаются в ремонте и, наверное, нужна специальная программа по их благоустройству. Важно комплексно решить вопрос в краевом центре, облик которого все меньше походит на столицу.


«Живая Кубань»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"