Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Алтай Гасанов: "После избрания Мехрибан Алиевой президентом Федерации гимнастики Азербайджана была заложена основа успешного развития AGF"


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Алтай Гасанов: "После избрания Мехрибан Алиевой президентом Федерации гимнастики Азербайджана была заложена основа успешного развития AGF"

АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня отмечается 20-летие Федерации гимнастики Азербайджана (AGF). Как сообщает Trend, по завершении юбилейного мероприятия вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана (AGF) Алтай Гасанов отметил, что в 2002 году, после избрания Мехрибан Алиевой президентом Федерации, была заложена основа успешного развития AGF.

"За прошедшие годы азербайджанские спортсмены приняли участие в пяти Олимпийских играх, получали награды на крупномасштабных турнирах. За эти годы мы подготовили на международном уровне большое количество тренеров и судей", - добавил Гасанов.


Он заметил, что в 29 регионах Азербайджана открылись и развиваются отделения Федерации гимнастики. "Конечно, были и трудности, но мы умело их преодолели. Наша федерация - большая семья и во главе этой семьи стоит Мехрибан Алиева. Уверен, что в следующие 20 лет мы достигнем еще больших успехов. Наша страна развивается и мы будем развиваться, наши успехи впереди", - добавил Гасанов.


Сегодня в Баку прошло юбилейное мероприятие, посвященное 20-летию реорганизации AGF. В ходе мероприятия, в котором приняли участие официальные лица, был продемонстрирован видеоролик, посвященный 20-летию реорганизации Федерации. После этого прошла презентация книги "20 лет развития", рассказывающей об успешном пути развития AGF. Затем участники мероприятия выступили с поздравлениями в связи с юбилеем AGF.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"