Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как пить воду перед сном, чтобы потом не просыпаться ночью?


Просмотров: 935Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как пить воду перед сном, чтобы потом не просыпаться ночью?

Просыпаться посреди ночи раздражающе. Возможно, ваш разум не может перестать думать о происшествии на работе. Или автомобильная сигнализация сработала прямо за окном вашей спальни. Или, может быть, происходит одно из самых значимых побуждений. Вам нужно сходить в туалет.

Многие из нас обнаруживают, что вслепую бредут в ванную утром, поскольку потребность в мочеиспускании нельзя игнорировать. Наши ночные походы в туалет также имеют медицинское название. Пробуждение для частого мочеиспускания называется никтурией. Большинство мужчин и женщин старше 40 лет сообщают, что просыпаются, чтобы сходить в туалет хотя бы раз за ночь, – пишет WomanEL.

Как предотвратить никтурию? Питьё воды прямо перед сном может стать противоядием от необходимости вставать и мочиться ночью. Звучит дико, но это так! Просто добавьте щепотку соли. Именно таким советом поделилась медбрат Джонатан Стил. Поддержание баланса воды и внутренних электролитов в вашей системе может избавить вас от необходимости «вымывать» или мочиться излишки до того, как вас разбудит будильник. «Необработанная соль помогает воде проникать во все наши клетки», — добавляет он.

Предостережение. Большинство взрослых уже потребляют больше натрия, чем рекомендуемая суточная доза. Поэтому, если вы собираетесь добавлять соль в воду, даже если это всего лишь щепотка, убедитесь, что ваше потребление натрия находится на здоровом уровне.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"