Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Польский трактор


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Польский трактор

Украинская ракета стала ещё одним доказательством неуправляемости киевской власти. Игры в поддавки с заклятым соседом - Польшей - были омрачены вышеуказанным казусом. Спасти лицо Украины старается Анжей Дуда, объявивший, что соседи не будут участвовать в расследовании.

После удара по территории Польши как с цепи сорвавшись западные СМИ вцепились в данную тему. Нагнетая её, испещренные обвинениями в адрес России, Запад сам себя подводил к черте, за которой могло бы произойти непоправимое. Возможность войны с крупной ядерной державой и богатым историческим опытом милитаризации экономики по всей видимости освежила память Запада и дальше идеи давить на Россию и помогать Украине дело не пошло.

Не стоит при этом игнорировать Польшу. У неё своя игра. И она участвует на стороне Украины только исходя из своих геополитических причин. Ей нужна Западная Украина. Обкатывая свои, пусть ограниченные частью военных, на Украине, Польша приобретает боевой опыт. Сытые годы уже в прошлом для Европы. Уподобляясь годам Средневековья, Европа нуждается в своих "рыцарях". Чем ниже благосостояние европейцев, тем выше шанс пополнения рядов тех, кто готов воевать. Ещё один реванш Европы в отношении Востока (России). Ещё одна возможность расширить жизненное пространство. И неважно под каким флагом - черным или синим. Расчеловечевание русских состоялось, их неполноценность объявлена закономерностью, осталось их уничтожить. Такова логика Западного мира.

Украина и дальше будут накачивать оружием и живой силой. Шумиха вокруг разнесенного польского трактора символизирует очередной истерический всплеск русофобии.

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"